简体 繁体

来信人:刘生 来信时间:2018-07-03 处理状态:已回复

标题: 望城区乾源国际广场11栋楼下夜宵店扰民
内容: 望城区东方明珠与乾源国际广场之间,乾源国际广场11栋楼下何记夜宵每天户外经营到深夜4点,噪声很大,每天大呼小叫,无法休息,恳请领导处理
回复 回复单位:市城管局 回复时间:2018-08-07
建议向辖区人民政府反映该问题
主办:长沙市城市管理和行政执法局  版权所有  
技术支持:长沙银信网络技术有限公司   网站统计:
电话:0731-88665965  传真:0731-88665955
备案序号:湘ICP备10009181号-1   网站标识码:4301000029
                    
                        
                        湘公网安备 43010402000432号